Салибеков уверял всех, что тестирований домовцев на детекторе лжи больше не предвидится, но пришло время очередных проверок и на этот раз “пытали” Барзикова и Полыгалову и в итоге выявили причину, по которой они расстались.

barzikov i polygalova

Ещё открылась тайна Лизы о посещении ей стриптиз клубов, когда она не встречалась ни с кем, да и Ваня в курсе событий, неужели здесь скрыт криминал?

barzikov i polygalova

Однако, работала ли там девушка или просто отдыхала в компании обнажённых танцующих парней непонятно. Правда то, как испытуемые отреагировали на этот момент Лизиного прошлого, можно заметить как они встрепенулись и занервничали. Естественно Ивану-“грозному” не по душе пришёлся тот факт, что его подруга посещала подобные заведения.

barzikov i polygalova

Надо бы лучше спросить как восстановить прежние романтические ноты в тандеме Ваня-Лиза, как это было у них на “Острове любви”. К тому же можно уточнить, каким себя считает проектный топчик, если отрицает, что он жестокий.
Наверное не за тех людей взялись проверяющие, ведь ничего нового так толком и не узнали, а зато про Илью Баженова и Яну Олещук гуляют слухи по сети, что они до появления на телестройке были отлично знакомы.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм