Петраковская заявила, что домовцам мало тем для обсуждений и от скуки они названивают ей с Лобного и спрашивают для чего она рассказала об экспорте Полыгаловой. Странно только, что Настя была во время прямого эфира на связи с фанатами не одна. Кроме неё в разговоре участвовали Безверхова-старшая и Екатерина Горина. Однако отдуваться за всех приходиться Елизавете.

petrakovskaya pro polygalovu

Ваня и Лиза решили написать заявление на Петраковскую, наказывая её за «длинный язык» и клевету – ей придётся раскошелиться, заплатив штраф за моральный ущерб. Только вот экс-звезда проекта в шоке от происходящего.

petrakovskaya pro polygalovu

Настя считает, что Барзиков и его подруга просто заскучали и захотели драйва, вот и развлекаются как могут. А вот главный топчик реалити-шоу, наверное уже не помнит как он, пользуясь своим положением, обижал и унижают девчонок, а в спорах с парнями пускал в ход кулаки.

petrakovskaya pro polygalovu

Неужели парочке не лень судиться из-за неосторожно сказанных в адрес Лизаветы слов? Вообще, Настенька общаться с ними не собирается, ведь она не имеет больше отношения к телестройке. Самое интересное, что Наталья Безверхова уже собрала компромат на Ванечку – это скриншоты и видеозаписи, из которых можно заметить, как он сам когда-то обвинял нынешнюю пассию в том же самом эскорте! Так зачем «выдёргивать» Настюшу из Турции, когда достаточно пригласить Наташу с добытым материалом?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм