Надоело Элине конфликтовать с Салибековым и она переключилась на Полыгалову, с которой у неё был неразрешённый спор. Рахимова не сомневается, что у главного топчика и Лизы фикция «чистой воды»: Барзикову нельзя находиться на реалити-шоу в одиночку, а Лизавете необходимо продвигать продажу батончиков для желающих похудеть. Свой товар «бизнес-леди» предложила попробовать Эле, чтобы смягчить ситуацию, однако эффект получился обратный.

barzikov i polygalova

Выяснилось, что скоро будет голосование за вылет одной из пар, а заговорщики Элина-Александр подговаривают домовцев выступить против Вани и его подруги. Кстати, Бухынбалтэ тоже намерена изгнать бывшего бойфренда, за унизительные оскорбления в её адрес, ведь однажды он даже «вонючкой» её «окрестил».

barzikov i polygalova

Кто из претендентов в итоге вылетит — Саша-Йося, Лиза-Ваня, Денис-Александра, Санчо-Эля? Как думаете?

barzikov i polygalova

На помощь Федотову обещала прийти Черно, которую парень по-дружески попросил проголосовать за «вылет» Барзиковых, но если на Полыгалову Шура злится и готова отомстить, то нужны ли ей проблемы с главным топчиком телешоу? Значит домой снова уйдут новички? А так как Оганесяны в гостях, зачем их вписывать в ряды аутсайдеров? По идее, всего четыре парочки обитают в периметре плюс «звёздная» семейка, которая загостилась в стенах телепроекта. Интересно, если подружку Иванушки выставят за ворота отправится ли он добровольно вслед за ней? Что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм