Из-за потасовки, устроенной Полыгаловой и Олещук во время Лобного, организаторы решили помирить подружек Баженова, которые никак не поделят его, и отправили их в изолятор. Самое интересное, девушки настолько сдружились, что придумали общий план действий.

polygalova i bazhenov

Как только заговорщицы вышли из «заточения», тот час же пошли к Илье с разборками и обвинили его в постоянном вранье и «левых» переписках. Лиза в расстроенных чувствах и вся в слезах поспорила с бойфрендом, но чуть позднее парочка воссоединилась и занялись вновь построением отношений. Ночной выпуск телестройки от 30 марта 2023 будет посвящён именно этой теме.

polygalova i bazhenov

Расставшись с Барзиковым после пары недель отношений, Лизавету охватила такая мощная жажда мести главному домовскому топчику, что ей и в голову не пришло, что она может столкнуться с предательством со стороны романтичного Илюши. Оказалось, что красавчи-стриптизёр продолжает общаться с Яночкой, пытаясь выяснить причину их разрыва, держа при этом руки экс-подруги в своих... На самом деле Бухынбалтэ мечтает о восстановлении мира в тандеме Яна-Илья, а Лизочке необходимо любой ценой удержать проектного сожителя рядом с собой, чтобы не «вылететь» за ворота.

polygalova i bazhenov

Получается, что мачо-Илья до сих неравнодушен к предыдущему объекту страсти, а ещё он не против «поболтать» в сети с многочисленными поклонницами, но ведь Полыгалова именно этого и хотела, чтобы её возлюбленный не давал ей скучать, но только не со слезами же на глазах... Рискнёт ли заплаканная и подавленная дамочка отчаявшись, ещё раз попробовать начать встречаться с Ваней? Как считаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм