Баженова и Полыгалову охватила сумасшедшая страсть, они надумали жить вместе и заселились в отдельные апартаменты, которые им предоставили организаторы. Хоть всё и отлично в паре Лиза-Илья, но домовцы от них отвернулись потому, что не могут простить Елизавете предательство в адрес Барзикова и подруги Яны Олещук.

liza polygalova dom 2

Оказывается, к Лизавете на пати по поводу новоселья никто не пришёл, отказавшись от приглашения, которое приняла лишь Лысковец, разругавшись с Салибековым в «пух и прах».

liza polygalova dom 2

Кроме того, Барзиков собрался отмечать свой отъезд на соревнования в город Владивосток, где, кстати, он намерен провести кастинг и выбрать новых участников для телестройки, и тоже организовал вечеринку для обитателей периметра. 28 марта 2023 увидим все детали этой истории.

liza polygalova dom 2

Но почему коллектив поддержал Ваню? Совпадение или подстроенный самим топчиком хитрый ход? А что, если экс-пассия на зло Иванушкие «выбила» у руководства комнату до того, как он отправился на бой по смешанным единоборствам? Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм