Бухынбалтэ и Барзиков объявили, что их пара распалась, однако спустя пару деньков они стали общаться, встречаясь в комнате девчонок и даже флиртуют друг с другом. В соцсетях гуляет информация о фальшивом распаде пары, а придумали это Барзиковы, чтобы фолловеры поверили, пожалели Крис и раскупили её старые вещи, и Крис, якобы, подыскивает пути, как заселиться с Иваном в отдельные апартаменты, объявив себя и Ваню вновь парой.

ivan barzikov i kristina buhynbalte

Ивану не нравится желание Крис восстановить отношения, ведь фанаты девушки обвинили его в тирании, а её жалеют и считают пострадавшей стороной, засыпая мужчину крайне неприятными, унизительными комментами в сети.

ivan barzikov i kristina buhynbalte

На Поляне побывала Бухынбалтэ и вчера они с Барзиковым долго общались на тему восстановления отношений, только вот в итоге обнявшись и в слезах решили не сходиться, считая это бессмысленным.

ivan barzikov i kristina buhynbalte

Все детали о попытке восстановления отношений будут показаны в эфире 17 января, ну а телезрителям ещё неделю придётся смотреть выпуски, когда Кристи скучает и ищет причину для конфликта, чтобы уйти от Иванушки. Неужели экс кастинг-менеджер проекта готов и дальше играть по сценарию подружки, теряя своё драгоценное время и нервы?