Олещук страдала по Баженову, пыталась его вернуть, слёзы проливала, говорила бывшему кавалеру о любви во время Лобного. Но тут произошёл случай, который вывел из себя Яну. К Самониной, на период прямого эфира, который она вела из комнаты девчонок, присоединился фанат проекта и сообщил о «волшебстве» у Лизы и Ильи. Яночку шокировала эта новость и она помчалась на верхний этаж, чтобы разобраться с Илюшей, но наткнулась в дверях апартаментов на Лизавету и между девушками началась потасовка.

draka polygalovoy i oleshuk

Как бывшая и нынешняя подруга стриптизёра дрались, парень с удовольствием снял на свой смартфон и его это очень позабавило. Об этом в деталях узнаем из выпуска от 29 марта 2023.

draka polygalovoy i oleshuk

Теперь экс-пассия красавчика-Ильи подавлена и разочарована, а сняв «розовые очки» увидела, что парень пойдёт на всё лишь бы стать проектным «топчиком» с помощью отношений с Елизаветой.

draka polygalovoy i oleshuk

Яна-одиночка намерена составить пару Серёже Хорошеву, который тоже неравнодушен к ней. Что касается Полыгаловой, то она что-то говорила о самосовершенствовании и росте в духовном плане, но на деле за несколько недель она сменила двух партнёров и дважды подралась. Значит фальшивит все-таки звезда реалити-шоу?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм