На проекте обитает парочка «отщепенцев не от мира сего». Влюблённые Лиза-Илья пребывают в какой-то эйфории и обоюдно радуются общению. Домовцы не поддерживают их, так как считают отношения фикцией. Тем не менее молодые люди «светятся» от счастья и постоянно находятся рядом: на медитации, в спортивном зале, целуются на романтической встрече да ещё и в присутствии Ивана, ведь «воркующие голубки» не замечают ничего и никого вокруг.

polygalova i bazhenov

Оля Орлова начала разбираться во время Лобного, по какой причине обитатели телестройки отвернулись от Полыгаловой и её бойфренда. Салибеков заявил, что Лизавета предала Ваню и поэтому заработала «дурную славу», при чем ещё совсем недавно напрашивалась с экс-парнем в город Владивосток, куда топчик собирался ехать, чтобы принять участие в соревнованиях и «биться» на ринге. Расстроившись из-за несостоявшейся поездки, дамочка недолго горевала и через два-три дня уже начала «строить глазки» красавчику-Илюше.

polygalova i bazhenov

Олещук, мягко говоря, разочарована в происходящем, ведь она доверяла Илье и искренне надеялась, что его чувства не фальшивые, а от подружки своей Лизы никак не ожидала подобного «удара в спину». Выпуск от 27 марта 2023 расскажет нам о произошедшем в деталях.

polygalova i bazhenov

На самом деле Яна еле сдерживает эмоции, чтобы не выйти из себя и не подраться с лже-подругой. Олещук не смогла удержать любимого, ведь он не стал скрывать, что ему нравится Лиза, причём уже давно... Кто же стоит за всем этим беспределом? Наверное всё гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм