Переживает Кристина из-за своих новых отношений на телешоу Дом-2 и волнуется за то, как отнесутся к такому выбору её поклонники, ведь только недавно она громко рассталась с Евгением Ромашовым. К тому же на лобном, как она сама рассказывает, появились неприятные подробности о прошлой жизни Гранта, которые Крис пока не раскрывает.

artyom grant i kristina buhynbalte

Неужто и он в эскорте работал, как и сама Крис, любопытствуют антифанаты девушки? Всё же недавняя информации от бывшей участницы телепроекта Лейлы Рей, с доказательствами о работе Бухынбалтэ в эскорте(об этом можете прочитать здесь), не могла остаться незамеченной, особенно для тех кто её недолюбливает.

artyom grant i kristina buhynbalte

Некоторые недоброжелатели стали подозревать, что брутальному Артему не нравятся девушки, но как оказалось, с этим делом всё у него в порядке. По словам Бухынбалтэ, тестирование прошло успешно и с ориентацией у Грана всё в норме. Не просто так ведь она объявила себя с ним парой, и теперь ребята живут вместе в вип-допе. 

artyom grant i kristina buhynbalte

Неужели оргам проекта снова удалось найти сенсационный компромат, который способен удивить телезрителей реалити-шоу? Либо это Кристина намеренно создает интриги, пытаясь притянуть побольше внимания к своей недавно созданной паре и вновь заполучить не малую часть эфирного времени, ведь слезы по Ромашову уже старая тема и никому не интересна?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм