Бухынбалтэ исчезла с телестройки и не появилась на съемках. Барзиков недавно посмеялся над Кристиной, назвал её манипулятором, а также посчитал неверным мнение специалиста Павлова, приглашённого на проект, который посоветовал Крис не обращать внимание на провокации Ивана или хотя бы менее эмоционально реагировать на его действия.

kristina buhynbalte i ivan barzikov novosti

Кристина решила скрыться за воротами, исчезла из поля зрения Вани, который весь день пытался найти Бухынбалтэ, названивал ей, но безрезультатно. Правда ночью он не скучал – пребывая в отличном настроении общался с Петраковской и Черно, но его день был полон беспокойства за экс-пассию, видимо телеведущие направили его на «путь истинный».

kristina buhynbalte i ivan barzikov novosti

И тут оказалось, что Иванушке не известно точное место расположения арендуемых апартаментов девушки и даже не у кого спросить...

kristina buhynbalte i ivan barzikov novosti

Самое интересное, что телезрители реалити-шоу в курсе, что жильё сбежавшей брюнетки находится рядом с Поляной и в том же районе где и спортивный зал, который посещает дамочка. Кроме того, у Бухынбалтэ есть друзья среди начальства телешоу, а ещё она пару ночей провела в своих апартаментах, и при всех зацепках Ванечка не нашёл её? Наверно, ему это и не нужно, согласитесь?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм