Влад Кадони даже не заметил момента, когда его стали всё чаще заменять на Лобном. В последнее время Кадони стал очень редко появляться в эфирах, по-видимому, ведущий предпочитает больше говорить сам, чем следовать указаниям суфлеров, что очень не нравится организаторам телешоу. Кристина Бухынбалтэ же в свою очередь, уже на этой неделе опробовала себя в роли ведущей телестройки, чему очень рады Иван Барзиков и Леша Адеев.

kristina buhynbalte vedushaya doma 2

По словам Адеева, который очень хорошо относится к Кристине, так как девушка постоянно агитирует за то, чтобы мужчина оставался на проекте, с этой задачей Крис полностью справилась. Но, как домовчане отреагировали на то, что Бухынбалтэ, которая не особо хорошо знает русский язык, стала вести реалити-шоу - пока остается под вопросом.

kristina buhynbalte vedushaya doma 2

Любопытно, по какой причине заменить ведущего решили именно Кристиной, учитывая то, что недавно экс-героиня телепроекта Вика Фомская заявляла, что Бухынбалтэ потеряла расположение организаторов Дома 2. Быть может, новая "священная корова" реалити-шоу Кристина Бухынбалтэ сумела вернуть доверия руководства?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм