Никита сразу согласился поухаживать за красавицей Бухынбалтэ, которая ему реально нравится. По словам Кристины, парень для неё как «лекарство» от Барзикова. Никсон не обижается на сравнение с Грантом, которым брюнетка «лечилась» после разрыва с Женей Ромашовым. Как-то подозрительно ведёт себя Кристи, вспоминая всех своих бывших парней.

nikson dom 2

Выяснилось, что Никсон будет утешать Бухынбалтэ. Но заслужить её расположение надо умудриться за сутки. Он уже придумал нечто оригинальное, чтобы девушка забыла Ивана и вспоминала в Италии только о Никсоне. Однако у Кристи всё отлично с памятью, если она до сих пор Евгения не забыла, стоит ли про Ваню говорить – его она точно из головы нескоро «выкинет».

nikson dom 2

Так совпало, что оригинальный подарок Никсон приготовил именно в день приезда Барзикова на проект, после сочинского курорта, где он отлично отдохнул. Видимо ему ещё раз придётся убеждать телеведущих, что с Крис их больше ничего не связывает.

nikson dom 2Никита уверен, что пара Ваня-Крис больше не существует. Время покажет прав парень или нет, а вот на реалити-шоу похоже стартует состязание на определение лидера телестройки.
В данный момент на телешоу есть парочка, у которой отношения развиваются как у Брянской и Адеева. Они, кстати, очень нравились телезрителям и часто находились в центре внимания. Интересно, сможет ли хитрый Нестерович стать «топчиком»?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм