На реалити-шоу “завелись” участники, которые провернули аферу. После кастинга на проект зашли новички: Семён, которому по душе пришлась Олещук, а затем Рахимова, и Елизавета, которой приглянулся Санчо.

sancho i rahimova

Элина во время Лобного заявила, что не полетит с Сашей к его маме, а на предварительных симпатиях вышла вслед за Сёмой. Пара Саша-Эля окончательно распалась, а с Александром в Екатеринбург отправится новенькая Лиза, которая уже начала собирать чемодан, и тут "всплыла" информация, что Лиза-Сёма прожили вместе больше года, но перед приходом на реалити-шоу, молодые люди расстались.

sancho i rahimova

В итоге бывшие любовники повздорили, их обвинили в хайпе, но Семён решил, что будет встречаться с Элей, а Лизавета будет сопровождать Сашу и они вместе поедут к маме-Юле.

sancho i rahimova

Однако, Сёма намерен ждать возвращения своей экс-пассии из поездки, а пока пообщается с Элиной. А какими будут дальнейшие действия парня? Скорее всего, редакторы придумают для него новую историю, если сам не сообразит. Самое странное то, что на телешоу не разрешается заходить парами, но неужели организаторы сделали исключение?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм