Рахимова давно симпатизирует Барзикову, она флиртует с ним, часто пересекается и беседует на разные темы и даже спросила у мужчины своей мечты, смогут ли они быть вместе. Правда, Ваня всё ещё думает о Бухынбалтэ, тем более, что она на днях вернётся из Италии на телестройку. Но Элине он всё же готов дать шанс и намекнул, что не против «наказать» её ремешочком.

elina rahimova dom 2

Решительная и активная девушка так хочет понравиться Ивану что резко изменилась внешне, перекрасившись в блондинку, ведь главный топчик реалити-шоу признался однажды, что его слабость – светловолосые дамочки.

elina rahimova dom 2

Все, вышеперечисленные действия Эли «добили» Федотова, влюблённого в неё. Саша не на шутку разозлился и разнёс половину кухни, проломив двери кулаком. Парень решил покинуть проект, но Беккужев и Черно отговорили его от этого опрометчивого поступка, но Рахимова заявила, что между ними всё кончено, а Санчо она просто жалеет и не более. Все подробности можно будет посмотреть 8 февраля 2022 на нашем сайте и в эфире телепроекта.

elina rahimova dom 2

Все обитатели Поляны, больше чем уверены, что пара Крис-Ваня окончательно распалась и поддерживают Рахимову в её стремлении быть вместе с хэдлайнером шоу. Однако, многие экс-звёзды стройки, неплохо изучившие характер Кристины, считают, что когда Крис наиграется – постарается восстановить отношения с Иваном. Интересно, не начнёт ли брюнетка драться за экс-бойфренда или он уже переключился на симпатичную блондиночку?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм