Петраковская покинула проект окончательно и бесповоротно, собрав свои вещи. Причину ухода Настя сообщит потом, когда придёт в себя от проектной жизни и обустроится за периметром.

petrakovskaya pokinula proekt

Перед тем, как уйти с телешоу навсегда, Анастасия стала участницей потасовки, в которую её умышленно вовлекла Полыгалова. Елизавета на протяжении недели вместе с Олещук травила и провоцировала Настю. Девушке надоел весь этот беспредел и она пустила в ход ненормативную лексику, а затем произошла драка, о которой мы уже рассказывали ранее.

petrakovskaya pokinula proekt

Настя уверена, что вышла победителем из этой схватки и смогла разоблачить Лизу, прикидывавшуюся ангелочком и вывела её на чистую воду, но в итоге получила чашкой по спине и лишилась места на проекте. Выходит, что и Нестеровичу не стоит возвращаться назад, так как он надеялся, что Настенька будет его ждать в периметре... Странная какая-то перезагрузка, согласитесь, и на этот раз очень напоминает начало конца телестройки.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм