Выяснились последствия разборок между Александром Федотовым и Элиной Рахимовой, которым было «скучно» скандалить вдвоём они «вытянули» в эту историю Юлию, мать Санчо.

elina rahimova dom 2

Домой отправятся хотят отправить не только новичков, но и присоединить к ним Элину. Ведь на телестройке будет ещё один перезапуск, после которого на «волю выйдут» одиночки, а топчики снова неприкосновенны. Парочки, созданные для фикции, перестают существовать.

elina rahimova dom 2

Выходя в прямой эфир, новенькие домовцы сообщают, что Олещук и Баженов расстались. Сначала ребята ссорились из-за слишком агрессивного поведения стриптизёра Ильи, а плюс ко всему Илюша решил потанцевать с приятельницей Сашей Стольной, участвуя в проектном конкурсе.

elina rahimova dom 2

Сама же Стольная вроде бы выстраивает отношения с Кишковичем, но накануне в периметр зашёл экс-бойфренд Александры. Все детали произошедшего рассмотрим здесь, после просмотра выпуска телешоу от 13 марта 2023. Что же касается Санчо, то он намерен отсидеться за проектом, до ухода Эли с реалити-шоу. Или только недавно зашедшие обитатели поляны покинут территорию телстройки? Есть предположения?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм