На телестройку накануне зашли двое парней и столько же девочек и все довольно интересно о себе рассказали. Новичок-Кирилл подрался с Федотовым. Ещё одна участница Лиза, не успела появиться на шоу – сразу же посоветовала Рахимовой постараться подружиться с будущей свекровью. В итоге не желая ждать результатов рокировки, Стольная и Кишкович добровольно отправились домой.

кишкович и стольная

Саша и Дэн продолжат встречаться вне стен телестройки. Вообще парочка образцовая, не скандальная, ребята всегда поддерживали друзей и являлись мирными обитателями периметра, но именно поэтому организаторы потеряли к ним интерес. Плюс ко всему в сети всплыли откровенные фотографии Дениса и этот факт смутил редакторов.

кишкович и стольная

За небольшой период времени уже ушли с реалити-шоу пары Димитриу-Стрельников, Кишкович-Стольная, чуть не изгнали Санчо-Элю.

кишкович и стольная

Видимо, апартаменты, которые расположены на 2-этаже, в срочном порядке необходимо освободить. Но для кого? Не для Яббаровых ли? Как думаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм