Недельный отпуск Козлова и Опенченко подошёл с концу. Будущие молодожёны объявили о начале нового периода в их судьбе и ушли за ворота. Странно, ведь Алёна уверяла фанатов, что вне стен проекта им удалось найти ответы на все вопросы, а сама девушка была счастлива вернуться в свои домовские апартаменты. Что же послужило причиной резких перемен?

openchenko i kozlov

Работники телешоу рассказали, что во время голосования чуть не изгнали Петраковскую, которая пыталась настроить ребят против Вани Барзикова.

openchenko i kozlov

Маша Адаева тоже была претенденткой на вылет с периметра, но после многочисленных обсуждений, ссор и конфликтов телестройку покинули Михаил и Алёна. Вот почему Миша был занят своим трудоустройством, о чём мы уже ранее писали.

openchenko i kozlov

Получается, что Козловы уйдут, а их место займут другие герои реалити-шоу. Только мнение зрителей никого не интересует, а убирают с проекта совсем не тех, кого хотели бы выгнать поклонники телешоу. Йося и Саша могли бы уйти, тем более, что им уже пора – и они, и их малыш засиделись на шоу, согласны? А как же Миша с Алёной – неужели разбегутся и отменят бракосочетание?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм