Саша Стольная и Кишкович объединились в пару — 5 марта 2023 мы увидели приход дамочки на Поляну. Парень и девушка нашли общий язык, поцеловались и собрались занять отдельные апартаменты. Но ребятам не позволили спокойно разобраться в себе и ситуации, понять насколько хорошо они подходят друг другу – их «попросили» покинуть комнату спустя некоторое время. Причина банальная – не верят в подлинность их связи.

denis kishkovich

Вчера экс-невеста Кишковича появилась на телестройке, она продемонстрировала историю переписки с бывшим бойфрендом и тут стало фактически ясно, что пара Денис-Саша обычная фикция.

denis kishkovich

В микроблоге Денис охарактеризовал Лобное как «душное» и вот почему: молодого человека отвлекают и не дают рекламировать свой тренерский талант. А по большому счёту телезрители уже устали от постоянных «отмазок» Оганесяна и многочисленных романов Салибекова.

denis kishkovich

Мы уже рассказывали, что новички могут составить вполне достойную конкуренцию домовским старожилам. Но неужели так уж необходимы новым героям реалити-шоу те же испытания, что и опытным обитателям стройки. Наверное, организаторам стоит пересмотреть концепцию телешоу и закрыть, наконец, излюбленную тему всем известной геометрической «фигуры любви», состоящей из трёх углов. На так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм