Полыгалова заявила Барзикову, что не замечает в его поведении каких-либо серьёзных изменений, но несмотря на этот факт девушка согласна с ним продолжить общение и попробовать снова начать встречаться с бывшим возлюбленным.

barzikov i polygalova

Кстати, Елизавета ухаживает за пёсиком Вани, выгуливает его каждый день во время утренней пробежки, проводит время с пользой для себя и здоровья Лео.

barzikov i polygalova

Только после всех спортивных процедур Лиза приступает к работе до того, как начнутся съёмки. Иван тоже старается измениться в лучшую сторону, а пока попросил телеведущих реалити-шоу дать ему пару дней на размышления на тему отношений с Лизой. Ведь завидный проектный холостяк не заметил, чтобы девушка «горела» желанием с ним жить и строить крепкие отношения на телестройке, поэтому и отказался с ней заселяться. Скоро узнаем, к чему приведут раздумья Ванечки.

barzikov i polygalova

Недавно Елизавета рассказала, что вернулась в периметр по нескольким причинам, одной из которых оказалась раскрутка собственного дела – у дамочки бизнес, она продаёт продукты, и не простые, а низкокалорийные.
Выходит, что главного топчика телешоу наглым образом использовали как пропуск на проект?