Санчо и Элина снова вместе, они на одной волне сейчас отдыхают и развлекаются, не вспоминая о прошлых ссорах. Ведь не сложились отношения у Рахимовой и Барзикова, тогда Эля приняла решение вернуться к Федотову. Кстати, Саша сам поделился этой новостью в доверенной ему начальством рубрике, где он рассказывает обо всех изменениях в жизни домовцев.

elina rahimova i sancho

Только вот парочка не знает пока во что «выльется» их теплое общение. Напомним, что в первый раз парню и девушке помешала дружба Санчо и Александры Черно. Так совпало, что Шурочка целую неделю проведёт в периметре без супруга. Как следствие, Шуре станет скучно без внимания проектных мужчин, вот только Барзиков занят и уже не сможет развлекать Сашеньку.

elina rahimova i sancho

Всё свободное время Вани занимает общение с Полыгаловой, а Салибеков получил травму ноги и пока лечится(об этом можете прочитать здесь). Значит Федотов – единственный, кто может развлечь Александру. Возможно, Черно снова станет причиной разногласий между Элиной и Санчо, согласны?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм