Сложное задание – сдвинуть с места воздухом таракана по трубочке – с лёгкостью исполнил Санчо. На телестройке ребята соревновались за иммунитет. Ермолаева вручила ребятам насекомое в качестве трофея и они стали выдумывать разные приколы с ним. Все детали этого события узнаем 4 февраля в эфире реалити-шоу.

elina rahimova

Рахимова по совету Федотова решила попробовать таракана, точнее подержать во рту в течение минуты, и тогда Санчо обещал, что отдаст ей за этот поступок свой иммунитет, но сам запихнуть живность Эле в рот он не смог, а доверил это не самое приятное и даже унизительное дело Барзикову.

elina rahimova

Элина не ладит с остальными обитателями периметра и поэтому девушка решилась на этот смелый поступок, чтобы доставить удовольствие своим проектным «доброжелателям».

elina rahimova

Мы уже отмечали, что первый враг Рахимовой – Александра Черно, но зато теперь у неё появилась надежда задержаться на шоу. Однако Федотов может передумать и вместо Элины отдать иммунитет своему приятелю Тигранчику.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм