Скорее всего организаторы отменят голосование по поводу изгнания с периметра лишней, пятой парочки домовцев. Салибеков, конечно, отстаивает свой союз с Рахимовой, только вот участники не верят в его искренность. Тиграну везёт – его конкуренты исчезают с периметра. По сети гуляет информация, что Саша Федотов подрался на Лобном с новеньким из-за того, что посчитал его слишком дерзким и наглым, и теперь у Санчо проблемы с рукой, которую он несколько раз до этого травмировал.

aleksandr fedotov dom 2

Позже Александр поделился новостью с подписчиками в соцсетях, что возвращается в Екатеринбург, а так ли это на самом деле – узнаем очень скоро.

aleksandr fedotov dom 2

Саша должен выбрать – заставить всех себя уважать, или покинуть периметр, тем более что очень непросто жить на глазах у всех и при этом следовать сценарию. К примеру, Элина чудит и разжигает споры, а разбираться должен её парень? Не самая лучшая перспектива развития событий.

aleksandr fedotov dom 2

Может быть Федотову не нужно уходить, а продолжить участие в телешоу, но без пары? Иначе второй шанс проявить себя и прославиться на реалити-шоу он не использует...

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм