Любители потанцевать, неисправимые романтики, плюс ко всему очень симпатичная пара – Олещук-Баженов теперь не вместе. Ребята доигрались, в прямом и переносном смысле этого слова. Побренчали на семиструнной, сыграли на раздевание, а в микроблоге обиженный Илья сообщил, что больше не верит девушкам. Зато новенький Серёжка теперь чувствует себя победителем, несмотря на то, что Баженов побил его на боксёрском ринге.

oleshuk i bajenov

Парочка Яна-Илья отмечали женский день, сопровождаемый играми, шутками и высокоградусными напитками. Но в финале праздника случился конфликт из-за мужчины, который помешал влюблённым развлекаться.

oleshuk i bajenov

«Третьим лишним» оказался Серёга, зашедший на телестройку к Яночке и очень приглянулся Саше Стольной, но его невзлюбили домовские парни. Наверное за его лёгкий характер, чувство юмора и харизму. Желательно его побыстрее изгнать и чтобы дорогу назад забыл.

oleshuk i bajenov

Бухынбалтэ в очередной раз проводила Лобное, заменяя отдыхающих на курортах ведущих. Кристина призналась, что на реалити-шоу царит хаос и беспредел. Все детали разговора увидим в выпусках телешоу от 15 марта 2023. Возможно, всё дело в Олещук, которая «нечистоплотная» и развела «грязюку» непролазную в периметре. Так может быть старожилам лучше остаться одним и пускай себе «грызутся»?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм