Давно не появлялся на Доме-2 знаменитый в узких кругах шансонье, а так же ловелас проекта - Илья Яббаров. И вот поводом к возвращению послужила гендер-вечеринка Алексея Безуса и Татьяны Репиной, которую ребята организовали, чтобы узнать пол своего будущего ребенка. Яббаров пришел на мероприятие вместе со своей женой Анастасией Голд. Ребята славно отдохнули, познакомились с новыми участниками, потанцевали, выпили много виноградных напитков и разумеется, не прошло всё без неприятных инцидентов, о которых мы напишем чуть позже.

На вопрос Кристины Бухынбалтэ о том, собирается ли Яббаров оставаться на поляне, мужчина ответил, что да и завтра на лобном будет их разносить. Крис же в свою очередь объявила, что Илья теперь новый участник телепроекта Дом-2 на телеканале «Ю». В ближайшее время мы узнаем на сколько правдива эта информация и действительно ли Яббаров готов остаться на проекте.
Быть может в настоящее время дела в строительном бизнесе у Ильи идут не очень хорошо и бывший скандальный участник телешоу решил снова вернуться в родные стены, пока не получит более стоящего предложения?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм