На телестройке «завёлся» ещё один агрессор, который не прочь поразмахивать кулаками. Руководство не перестаёт хвалить пару Яна-Илья и помогает организовывать милые романтические встречи, однако Олещук и Баженов не ценят хорошее отношение и всё время конфликтуют между собой. А что, если ссоры это «хитрый» способ самовыражения?

ilya bazhenov i yana oleshuk

Оказалось, что Илья в паре с Яной, начал вести себя агрессивно и разносит всё вокруг в их апартаментах. Парнишка не так давно прибыл на проект, но уже успел всех домовских мужчин заставить уважать себя.

ilya bazhenov i yana oleshuk

Несколько дней назад Яночка жаловалась на своего бойфренда, ведь по-началу он был внимательным и красиво ухаживал за ней, но сейчас ходит злой, часто повышает голос и даже не прочь руками помахать.

ilya bazhenov i yana oleshuk

Надо отметить, что любимчики авторитетной персоны Александры Черно – Илья и Санчо, постоянно дерутся и ведут себя агрессивно. Может быть они просто уверенны в своей безнаказанности, благодаря протекции Шуры? Что касается Илюши, то жена Оганесяна буквально с шеста его сняла в клубе и затем он появился на телепроекте. Надо было объяснить своему другу, что драться не хорошо, особенно с женщинами. Вряд ли Яна сама провоцирует проектных кавалеров на странное отношение к себе?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм