Как было известно Алена Савкина и Илья Сёмин на днях объявили о своем расставании, ребята даже хотели провести кастинг, чтобы начать строить отношения с другими участниками. Сегодня пришла новость о том, что пара снова вместе и вместо того, чтобы начинать с кем либо новые отношения, они решили по-быстрому помириться. На именины Анны Брянской влюбленные пришли вместе.

alena savkina i ilya semin

Видимо, здравый ум в очередной раз оказался на втором плане, ребята не хотят начинать всё заново и отказываться от ненормальных отношений. Это было вполне ожидаемо, ведь в периметре участники все время пересекаются, а в отношения вступают даже те, кто вне телестройки никогда бы не начали встречаться.

alena savkina i ilya semin

На празднике у Анны Брянской влюбленных было не оторвать друг от друга, они прекрасно провели время, сторонясь других гостей. На дне рождении так же присутствовала бывшая подруга Савкиной Яна Захарова, с которой после ссоры она перестала общаться. По какой причине девушки разругались точно не известно, но на днях Яна призналась, что ссора произошла из-за того, что Илья Сёмин принёс в дом Захаровой запрещенные препараты.

alena savkina i ilya semin

«Яна некрасиво поступает. Алёна о ней ничего не говорит», «Захаровой похоже больше нечем пиариться?», «А может так и есть? Откуда нам знать, от этого Сёмина такое вполне можно ожидать», - пишут пользователи.

Почти моментально Захарова переобулась отказавшись от своих слов и рекомендовала пользователям не верить всему подряд. Интересно, получится ли у девушек помириться, либо все же Яна не станет этого делать, пока Алена и Сёмин вместе? Совсем недавно они были очень хорошими подругами, но после ругани, Захарова сказала очень много нелестных слов в адрес Савкиной.