Героиня телестройки Бухынбалтэ, во время выбора симпатий, с «красным сердцем» в руках высказалась по поводу требований к будущему кавалеру, и оказалось, что ничего не изменилось в её предпочтениях.

kristina buhynbalte

Брюнетка мечтает встретить сильного, зрелого мужчину, с юмором, не жадного, чтобы он окружил её заботой. Да, и желательно, чтоб у него были красивые руки.

kristina buhynbalte

В начале недели новые парни зашли на проект и Крис готова с ними поближе познакомиться, тем более, что парень по имени Сергей тоже не против общения с Кристиной, хотя пришёл он к Яне, а ещё понравился Стольной. Видимо, в этом причина заявления брюнеточки, что двадцатисемилетний участник не подходит ей.

kristina buhynbalteИнтересно, что домовцы намеревались отправить Кристи за периметр на прошлой неделе, но телеведущие вышли из положения – призвали всех голосовать, выбирая аутсайдеров среди парочек. Скоро будут "вычислять" лишнего обитателя реалити-шоу среди одинокого населения телестройки. Но Кристиночка, ещё совсем недавно не хотела создавать пару? А тут вдруг передумала? Хотя неудивительно, не так ли?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм