Экс-звезда телестройки Илья Яббаров явился на телепроект и учит молодёжь правилам построения отношений, чтобы потом они переросли в образцовое и счастливое семейство. Кроме того мужчина поддерживает сторону Бухынбалтэ, которая «воюет» с бывшим бойфрендом. Наверное, брюнетке сложно одной бороться с Барзиковым, который готов на всё, чтобы выставить Крис за ворота.

ilya yabbarov dom 2

Кстати, Рахимова тоже заступается за Кристину, ведь Элина утверждает, что настолько колоритных героинь как Кристиночка на телешоу не найти. Но есть те, кто ещё, кроме Ивана противостоит Кристи: Александр Федотов, Тигран Салибеков, Лиза Полыгалова. Всё эти люди заявляют, что её время пребывания на шоу о любви вышло, она исчерпала все свои внутренние ресурсы, особенно психологические и моральные, пару не создаёт, ночи проводит вне телестройки, общение с домовцами свела к нулю и даже фанатам и подписчикам должного внимания уделять не хочет и не скрывает этого.

ilya yabbarov dom 2

Однако, руководство проекта имеет собственное мнение о том, кем именно необходимо заполнить периметр. В ходе последнего голосования приняли решение отправить домой Машу и Диму Стрельникова. Эта новоиспечённая парочка не успела образоваться, но уже оказалась лишней.

ilya yabbarov dom 2 

Мы уже писали, что на поляне строят отношения пять парочек, а по правилам, стены реалити-шоу должна покинуть самая слабая пара. Полыгалова-Барзиков, Лысковец-Салибеков, семейный подряд Оганесянов, Димитриу-Стрельников – вот из кого выбирали будущих аутсайдеров. Но неужели Иосиф и Шурочка должны входить в этот список, ведь они находятся в гостях и выпроваживать супругов никто и не думал. Что же касается Крис, то и она на хорошем счету у начальства, поэтому никуда не денется с «подводной лодки». Чего добиваются организаторы? Чтобы население проекта ополчилось против брюнетки?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм