Лида Арефьева, которая ведёт сейчас на реалити-шоу рубрику с предсказаниями, «нагадала» себе жениха. Лидия поделилась с Ермолаевой своими предпочтениями по отношению к её будущему парню, каким он должен быть внешне и описала те черты характера, которые хотела бы в нём видеть.

lidiya arefyeva dom 2

Отзывчивая Нелли решила посодействовать актрисе найти достойного ухажёра, отвечающего её требованиям. Позже проектную гадалку проверили на полиграфе и специалист заявил, что она мечтает о «волшебстве» с Барзиковым, но по словам полиграфологов – почти все жители Поляны хотят интима с Иваном. Интересно, что ответит детектор лжи, если спросить у Салибекова о тайных желаниях по отношению к Ване?

lidiya arefyeva dom 2

Объявление Ермолаевой сработало и к Лидочке пришёл на проект прекрасный юноша по имени Руслан – внешность у парня кавказская, сам высокий, красивый, харизматичный и весёлый. Время покажет для чего новый участник появился на телестройке – отношения строить или пожить в свое удовольствие.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм