Экс-героиня реалити-шоу, обманутая бедняжка Горина, раскрывает новые секреты бывшего возлюбленного Архипова. Оказывается, Кирилл выдумал хитрый план действий, чтобы привлечь всеобщий интерес к собственной персоне, но его рассекретили и изгнали с телешоу.

katya gorina novosti

По словам Катерины, они с Кириллом решили один за другим покинуть проект, а на “воле” договорились остаться парой. Переписка свидетельствует о том, что телеведущие намеревались пригласить Катюшу назад, но в итоге изменили своё решение.

katya gorina novosti

Катя открыла секрет об этом хайпе Черно, и так совпало, что Кирилла начали провоцировать, отправляя к нему девушек, а мужчина был в шоке от происходящего, на что Саша Черно отреагировала осуждениями и оскорблениями в адрес растерявшегося мачо. Было похоже, что Кирилл изменил не Кате, а самой Саше! А что, если у Черно тоже были виды на возлюбленного Гориной?

katya gorina novosti

После ухода с реалити-шоу Архипов, наверное, уже и не вспоминает о домовский жизни, а Катюша цепляет парня в сети, напоминая о своём существовании. 

katya gorina novosti

Кто кого перехитрил? Екатерина, утверждающая, что не любит жить под камерами, или её экс-бойфренд, “потерявшийся” среди многочисленных дамочек? Интересно, кому же пришло в голову раскрыть карты Катюши первой – Шурочке Черно или всё-таки Опенченко, ведь она тоже была в курсе событий? Может быть это и есть причина, по которой Кирилл “соскочил” со своего же сценария?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм