Выяснилось, что Настя Петраковская ушла с телестройки для того, чтобы сделать карьеру в шоу-бизнесе. Но «воевать» и устраивать потасовку с Полыгаловой не стоило, а объявлять себя «королевой» проекта, тем более было лишним.

liza polyqalova dom 2

В ночном эфире от 3-го марта 2023, Елизавета доходчиво объяснила Анастасии, что пассия главного проектного топчика круче всех и имеет больше прав носить «королевский титул».

liza polyqalova dom 2

Лиза позиционирует себя как человек, борющийся за правду и о драке с соперницей не сожалеет и не раскаивается в столь отчаянном поступке. Самое интересное, что все подруги Барзикова, в том числе и Бухынбалтэ, ощущают себя «звёздами» или «царицами».

liza polyqalova dom 2

Вот и блондиночка не просто покинула периметр, но даже в Турцию к бойфренду засобиралась. Теперь Лизавета не отдаст никому «пальму» первенства и попытается «избавиться» от Кристины, против которой Иван и Иосиф уже пытались настроить коллектив, но пока их план не сработал. То ли ещё будет?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм