Барзиков расстроил Петраковскую обидными высказываниями в её адрес, завязался спор, началось битьё посуды, чуть не разнесли кухню, вещи бедняжки оказались выброшенными Ваней в загон для домашних птиц, она обозвала его слабым мужчиной с огромным количеством комплексов, который пытается самоутвердиться при помощи дамочек. Затем Настенька расплакалась и пожаловалась подписчикам, что это первый раз в жизни, когда кто-то довёл её до истерики и такого ужасного эмоционального состояния. 

nastya petrakovskaya

Иван просто всеми способами доказывает девушке, кто в доме хозяин, чтобы она сидела и не высовывалась, а остальные, чтобы не вздумали брать с неё пример.

nastya petrakovskaya

Анастасия возмущена тем, что взрослый мужчина, которому уже перевалило за тридцать, засел на проекте и борется с юной особой, которой едва исполнилось двадцать пять лет, хотя при этом вне периметра он ноль без палочки.

nastya petrakovskaya

Настенька не знала к чему может привести её затея, повоевать с хэдлайнером телешоу, заявив о его неактуальности и решив выгнать домой, однако в итоге еле удержалась в стенах реалити-шоу и “заработала” кучу врагов. В своё время Иван, не без помощи Кристины, выставил за ворота всех сильных парней и теперь Черно решила привести новую партию силачей, готовых противостоять зазвездившемуся хулиганствующему элементу. Как же сложится дальнейшая проектная судьба Петраковской? Похоже она не хило “влипла”. Согласитесь?