Петраковская не меняется и продолжает говорить всем домовцам правду в глаза, не боясь за последствия и позиционирует себя как самая яркая звезда реалити-шоу и даже королева телешоу. Она постоянно занимается тем, что подыскивает жертву для словесных перепалок и раздувания конфликта. Правда и ей досталось от Ивановой, которая однажды подралась с Петраковской и тогда серьёзно пострадала нога «королевы».

draka polygalovoy i petrakovskoy

Вот и Олещук получила по полной от Анастасии, а Полыгалова решила защитить Яну, возмущаясь тем фактом, как по-хамски и нагло соперница ведёт себя, но Настя её быстро послала матом куда подальше. В итоге у зазвездившейся личности отсутствует один ноготь и пострадала спина от прилетевшей кружки, брошенной разъярённой Лизой, но девушка все равно кичится тем, что вступила в схватку с Полыгаловой. Очень скоро узнаем детали потасовки, а именно 3 марта 2023 в эфире телестройки.

draka polygalovoy i petrakovskoy

Кстати, Настя считает, что одержала победу и разоблачила Лизавету, которая строила из себя святошу и учила всех вокруг как надо жить в гармонии с собой и всем миром. А самое странное, что бунтарка делает одно, а говорит при этом совсем другое.

draka polygalovoy i petrakovskoy

Только вот медитация не помогла Полыгаловой в этот раз, ведь Настюша «достанет» любого и доведёт до «греха». Интересно, кто из девчонок выйдет победителем из этой схватки?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм