Барзиков уже проводил обучение обитательниц периметра как мыть посуду, вот и Полыгалова последовала его примеру и начала воспитывать проектных парней. Лиза в шоке от того, что они целыми днями бездельничают, а девчонкам всё время хотят указать, чем им нужно заняться и вечно выступают с критикой в их адрес.


liza polyqalova dom 2


Елизавета сказала ребятам всё, что о них думает, после чего «припахала» Тимура заняться приготовлением ужина, а сама направилась в комнату ребят и «конфисковала» у них торшер, аргументируя свой поступок тем, что девушкам мало света, ведь они (мужчины) их даже не пытаются зажечь.

liza polyqalova dom 2


Вообще Лиза не самого лучшего мнения о домовских кавалерах и считает их обиженными на жизнь лентяями, неспособными на красивые поступки ради женщин. Кстати, Арефьева тоже подобным образом поспорила с парнями, а к чему этот спор привёл – посмотрим в эфире телешоу от 22 февраля 2023.

liza polyqalova dom 2

Однако телезрители решили, что Лидия намерено проявляет характер, пытаясь отвлечь всеобщее внимание от отношений с Барзиковым, ну или у неё возникло непреодолимое желание «пересечься» и поговорить с Тимуром?

liza polyqalova dom 2

Наверное Полыгаловой реально нравится Нестерович, а иначе зачем она его решила наказать и следила за выполнением задания?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм