Петраковская задумала избавиться от Барзикова, против которого настраивает ребят и уверена, что Ваня должен покинуть проект, ведь его авторитет пошатнулся. Барзиков не согласен с мнением дерзкой девушки и принял вызов с улыбкой и уверенностью в собственной победе. Неужели кто-то усомнился в его лидерстве?

nastya petrakovskaya

Союзников у Ивана много, поэтому настроить домовцев против Анастасии ему ничего не стоило и его заговор прошел успешно. Салибеков высказал своё мнение на этот счёт и уверен, что дамочку наказали для того, чтобы у остальных жителей периметра и в мыслях не было затевать подобные мероприятия.

Настя утверждает, что её оппонент не только подговаривает участников выступить против неё, но и подкупает их!

nastya petrakovskaya

Петраковская высказалась в микроблоге, что больше 50 процентов коллектива поддержали Ваню, ведь его все боятся как огня. Проголосовали, естественно, против Насти, к тому же иммунитет у Барзикова был, а отдал его он кому бы вы думали? Правильно, Петраковской, чтобы всем доказать своё преимущество и власть и показать кто в доме хозяин. Не исключено, что эти две враждующие стороны соединятся в пару, и хэдлайнер проекта больше не будет скучать в одиночестве ни в периметре, ни на курорте в Сочи, куда он собирается. Что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм