Измотанный ссорами и конфликтами с Элиной, Санчо принял решение уйти от неё. Салибеков уже поделился новостью, что Саша устроит кастинг, надеясь встретить «хорошую» девочку.

sancho dom 2

Уверенная в себе и своих женских чарах Эля, считающая Александра недостойным кандидатом, точно начнёт мстить экс-бойфренду за разрыв отношений с ней. Хоть и Самонину не удалось вернуть на телепроект, но Санчо не испытывает недостатка внимания со стороны поклонниц, с которыми постоянно переписывается в сети.

sancho dom 2

Заметим, что проницательных телезрителей эта парочка с самого начала не убедила в подлинности чувств и эмоций, хотя ребята и пытались привлечь в эту игру без правил своих родителей и даже Шурочку Черно.

sancho dom 2

Только слабо верится в то, что Александр со своим агрессивным нравом сможет повстречать на реалити-шоу «хорошую» девушку, тем более, что такие положительные героини вряд ли смогут прижиться в стенах периметра.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм