Черно рассказала, что у Федотова и Рахимовой новый этап в отношениях и сообщила в сети, что эта парочка лишается «великой чести» общения с ней, так как не смогли оценить по достоинству дружбу и заботу Александры, особенно это касается Санчо.

aleksandra cherno

Шурочка даже маму Александра как-то то раз пригласила на Поляну из дружеских побуждений, демонстрируя перед родительницей парня все свои положительные стороны, но Эля не поняла её «бескорыстного» жеста.

aleksandra cherno

К тому же, отчаянная жёнушка Оганесяна снова отправилась к доктору, чтобы тот подкорректировал её внешность, как однажды уже помог ей исправить подбородок, причём неудачно. Но риск – благородное дело, не так ли?

aleksandra cherno

Понятно, что Сашенька очень расстроена происходящими событиями: друг, которого она считает лучшим, её предал, а про Элину ей и вспоминать не хочется... Вот и осталось женщине сидеть и дожидаться супруга с поездки, чтобы было с кем поговорить.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм