Анна Самонина рассказала фанатам в сети, что не стала рисковать и не вернулась на проект, но следит за событиями, которые сейчас происходят в жизни парочки Санчо-Эля. Оказывается, Федотов пытался «заманить» Анну на телестройку, но в итоге «кинул». Саша поругался с Рахимовой и принялся «заваливать» сообщениями Аню, признаваясь в симпатии к ней, но спустя некоторое время парень помирился со своей девушкой и не вспоминал больше Самонину, а она надеялась, что скоро Санчо будет встречаться с ней...

anna samonina dom 2

Анюта понимает, что Александр просто решил позлить Элину, а её использовал в своих целях. Естественно она не согласна становиться «запасным аэродромом» - ей нужен такой мужчина, для которого она будет самой лучшей и неповторимой.

anna samonina dom 2

Кстати, Аня уже строила отношения с домовцем – Грантом и разочаровалась в нём, с тех пор ухажёрам с телестройки не верит. Зачем ей свою репутацию портить?

anna samonina dom 2

Что касается Саши, то он надумал пропиариться при помощи Анны и привлечь внимание зрителей к собственной персоне и к своей пассии. А может быть, всё-таки переключится непостоянный кавалер на Анечку?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм