Невеста Михаила Козлова оказалась не готова к созданию семьи и сбежала от него «на волю», где её снова ждут яркие события, веселье и гулянки до утра. Вот как всё было: Опенченко и Козлов вместе выбирали место проведения предстоящего праздника, но тут вдруг произошла между парочкой ссора и жених позволил себе высказать «крепкое словцо» в адрес Алёнушки. Вот она и разобиделась, сбежав от грубияна прочь.

alena openchenko i mihail kozlov

По предварительным данным, экс-звезды телестройки разошлись на какое-то время, но Опенченко сообщила фанатам в сети, что ей сейчас очень сложно принять окончательное решение, но лишь в одном она уверена – ей стало скучно и совсем не по душе то, что в её личной жизни происходит.

alena openchenko i mihail kozlov

Около двух лет Алёна обитала на телестройке, затем около месяца она привыкала к прежней жизни, но сейчас ей захотелось кардинальных перемен к лучшему. При этом, на реалити-шоу она не собирается возвращаться.

alena openchenko i mihail kozlov

Недавно мы уже пытались предугадать возможное развитие событий в паре Миша-Алёна, но была надежда на позитивные изменения после ухода с телепроекта, ведь постоянное нахождение под камерами могло негативно влиять на влюблённых. Однако, как девушка ни старалась сохранить любовь к несостоявшемуся супругу, но всё-таки что-то пошло не так. Видимо, слишком много обид и проблем накопилось и свадьба пока отодвинулась на неопределённый срок. Или навсегда? Как считаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм