Ранее мы уже рассказывали о том, что Козлов 3 месяца встречался с Опенченко, но так и не позвал её замуж, хотя обещал сотрудникам телепроекта сделать выбор между свободой и Алёной. Не всё нравится Михаилу в Алёне и он часто жалуется на неё, но и Опенченко не отстаёт.  Участнице предстоит выбрать — либо Миша, либо работа.

alena openchenko i mihail kozlov

В эфире за 5 сентября 2022, Опенченко обратилась к маме Безверховой, чтобы та раскинула карты и поведала ей о предстоящих событиях, которые ждут девушку с Михаилом. Расклад получился не оптимистичный, и Алёне придётся выбирать между карьерой и Козловым, которого интересует лишь улучшение финансового положения, и ей не стоит продолжать встречаться с меркантильным парнем.

alena openchenko i mihail kozlov

Наталья предсказала девушке предательство, причём исходить оно будет от самой Опенченко, ведь она не уверена, что Козлов предназначен ей судьбой.

alena openchenko i mihail kozlov

Пасьянс так повлиял на Алёну, что она поспешила к Мише и принялась высказывать все недовольства и достала парня своими придирками. А тут и к гадалке не нужно ходить, понятно как божий день, что Козлов не будет терпеть выходки Опенченко и переедет от неё к ребятам. Если Миша не свяжет свою жизнь с Алёной, значит ему придётся уйти из Дома 2. А Опенченко может осуществить свою мечту — построить карьеру ведущей на проекте.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм