На многое можно закрыть глаза, и на обиды, и на унижения, и на тупость, если есть цель – победить в «Королеве Дома 2». 16 сентября из ночного эфира, стало известно, что Опенченко хочет завести малыша с Козловым. Конкурсантка готовила вместе с бабулей видео для выступления и поделилась, что влюблена в Михаила и изменила свою точку зрения по поводу ребёнка. Теперь Алёна не позиционирует себя как чайлдфри, и готова стать заботливой мамочкой.

alena openchenko i mihail kozlov

Так что же Миша не светиться от счастья от откровений поклонницы, видимо ему не по душе пришлись 3 месяца совместной жизни, когда они постоянно спорили и ругались.

alena openchenko i mihail kozlov

Алёнушке понравилось подключать бабулю, ведь она приносит ей удачу, вспомним конкурс «Малинки», где внучке досталась куча «бабок» с лёгкой руки пожилой родственницы.

alena openchenko i mihail kozlov

В прошлый раз Михаил ездил к бабушке подправить забор, а теперь ему необходимо просто сказать «большое человеческое спасибо», за такую умницу и красавицу внученьку. Но почему же Козлов так странно себя ведёт и совсем не рад происходящему? Может быть он завёл беседу о совместном малыше, просто потому, что с Опенченко не о чем было больше разговаривать?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм