Экс-звёзды телестройки Опенченко и Козлов, уходя за ворота были уверены, что свадьба будет отмечаться вне телестройки и обязательно с какой-то оригинальной "фишкой". Жених и невеста намекают, что у них запланированы сюрпризы для фолловеров и гости будут точно довольны, но в каком стиле пройдёт торжество не говорят и пока даже не начали готовиться к этому ответственному мероприятию.

openchenko i kozlov

Всего через пару недель ребята станут мужем и женой, и вот Алёнушка запаниковала, а Миша её поддержать не может, так как целыми днями работает – фитнес-клуб отнимает у него очень много времени. Но Опенченко разволновалась не спроста.

openchenko i kozlov

Первая причина её беспокойства – проблемы с кожей на лице – девушка уже потратила кучу денег на обследования и лечение, но сыпь не проходит. Второй причиной переживаний стало то, что невестушка по ходу, не всех знакомых оповестила о дате свадьбы.

openchenko i kozlov

Сейчас девушка уверена только в одном – наряды для неё и Михаила будут классными, а подобрала она их на контрастах – себе взяла белоснежный, а ему в чёрный. Кого же из домовцев пригласят на праздник без пяти минут молодожёны? Или в предсвадебной кутерьме забудут про них?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм