Опенченко рассказала фанатам в сети, что их бракосочетание с Козловым, назначенное на второе число первого месяца весны не отменяется, но праздновать молодожёны ничего не будут. Ребята решили, что роспись пройдёт в кругу друзей, с которыми они потом просто скромно отметят это значимое событие своей жизни.

alena openchenko

Алёна до того как покинула проект, говорила, что пышного празднования свадьбы у них не будет, а своих родственников в столицу она пригласила ради приличия, но они и не согласились, прекрасно понимая, что к чему в данной ситуации. А вот семья Михаила, с которой невеста очень сблизилась в последнее время, обязательно поздравит пару, несмотря на то, что не будет присутствовать на празднике.

alena openchenkoalena openchenko

Правда апатичное состояние Алёнушки не проходит, она даже из дома не хочет выходить из-за сыпи на лице, которая портит ей настроение и поэтому девушка чувствует себя подавленной...

alena openchenko

Однако, несмотря на свои проблемы, бывшая звезда дома 2 готова посещать спортивный зал и демонстрировать занятия и достижения в личном блоге. А Козлов сейчас находится в поисках работы, об этом мы уже писали ранее, к тому же экс-участники телешоу признаются, что не тоскуют по Дому-2 и им комфортно в нынешних условиях на воле. Поживём, увидим – изменится ли мнение парочки в ближайшем будущем.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм