Бухынбалтэ обсуждает весь коллектив, ведь она интересуется подробностями всех изменений в отношениях между Лизой и Ваней, которым хотелось бы возродить чувства, «убитые» ими около пяти лет тому назад. Но Крис вынуждена расспрашивать парочку о жизни, ведь это её работа – она ведёт теты и Лобное. Барзиков против её «допросов» и возмущается по этому поводу и надеется, что скоро всё изменится.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

По мнению Кристины, Иван пытается выжить её с периметра. На днях они серьёзно поругались, обзывая один другого матерными словами, после чего Крис упаковала свои вещи и решила уйти, начальство её не отпустило и девушка осталась. В эфире телешоу 20 февраля 2022 будут известны все детали инцидента.

kristina buhynbalte i ivan barzikov

Ваня всё время твердит, что у него нет никакого желания иметь какие-либо отношения с Крис, он даже открыто избегает её. Недавно решил прощальный букет цветов преподнести брюнетке, чтоб она исчезла из его жизни. Но организаторы всё время сталкивают бывших любовников, вызывая конфликты и отрицательные эмоции. Судя по всему самого Иванушку и пытаются выжить за пределы телестройки, а вовсе не Кристину. Как считаете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм