Влад Кадони был прав, когда заявил Бухынбалтэ, что она не слишком щепетильна в выборе избранников. Буквально пару недель назад девушка была еще с Артёмом Грантом, а уже сейчас начала строить отношения с Барзиковым. Кристина показала одному из домовчан свой поцелуй с Ваней. Ребята занимались готовкой торта на общей кухне и продемонстрировали поцелуй.

buhynbalte i barzikov

Однако быстро Ваня добился Крис, либо она серьёзно испугалась угроз со стороны Захаровой, что та уведет Барзикова и поэтому сама решила навязаться парню в эфире за 7 февраля 2022. Но опять же, Иван приходил на поляну к Кристине, сразу вызвал у неё симпатию и у ребят было много общих интересов.

buhynbalte i barzikov

Интересно, долго ли выдержит Барзиков отношения с Бухынбалтэ и насколько быстро от неё убежит, сверкая пятками? А может наоборот, Кристина вообще пожалеет о том, что начала строить с ним отношения, учитывая его прошлые обращения с девушками? Скоро мы узнаем и напишем об этом подробнее, очередной ли это хайп или неожиданно возникшие чувства.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм