Чуть ранее мы рассказали об удачно складывающихся отношениях между Крис и Ваней. Но вдруг пара разругалась и распалась. Но что же произошло? Видимо для Бухынбалтэ ожидание предложения руки и сердца испытание не из лёгких. Наверное, надоело девушке в невестах ходить.

buhynbalte i barzikov novosti

Теперь Бухынбалтэ настаивает на уходе Барзикова с проекта Бухынбалтэ. Вроде как они с Иваном поехали ни свет ни заря на фитнес, а возвращаясь назад начали спорить. Спортсмен разозлился и стукнул по руке любимую — это версия Крис для ведущих. Хотя Барзиков клянётся, что никакого рукоприкладства не было.

buhynbalte i barzikov novosti

Но всё это лишь слова, описывающие события вне стен Дома 2. Так может быть никаких разборок между влюблёнными не было? Ведь прошло совсем немного времени, с тех пор как Ким хотела выставить Гранта за ворота. А если просто сработала поговорка «дурной пример заразителен»? И Кристина решила продублировать поступок Арины?

buhynbalte i barzikov novosti

Разгневанная Крис поставила ультиматум телеведущим – либо она, либо Ваня. Но никто не верит угрозам девушки, считая, что она просто пиарится. Барзиков и Бухынбалтэ отметили в ресторане 6 месяцев совместной жизни, и парень сделал для любимой красивый коллаж из фоток.
Так в чем же причина разлада? А может быть Крис устала от нахождения на реалити-шоу и ей пора на волю?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм