Кристину Бухынбалтэ уже начали хэйтить её подписчики, которые недавно так яростно её поддерживали. На своей социальной страничке Женя Ромашов заявил, что больше не сомневается в чувствах к Бигриной и сейчас начал вести себя более открыто и всячески показывает, что ему безразличны нездоровые попытки Кристины вызвать у него какие-нибудь эмоции, либо чувства.

romashov i bigrina

Сейчас на телестройке полным ходом идёт проталкивание Бухынбалтэ на победу в конкурсе «Человек года», на данный момент девушку для эфиров хотят связать с Артемом Грантом и применяют старый приём с соединением на один день двух участников.

romashov i bigrina

Если учесть то, что Крис уже долгое время пытается добиться хоть какой-то реакции от бывшего парня, неужели кто-нибудь поверит, что она так запросто его отпустит строить новую любовь? Бы может по этой причине, хоть Крис и заявляет, что все кончено, но даже ярые фанаты, которые проклинали всех врагов девушки, начали недоверчиво относится к её словам?

romashov i bigrina

Либо может принявший весь хэйт на себя Женя Ромашов таким способом решил словить хайпа, специально провоцируя фанатов Кристины высказывать свои у него на страничке свои негативные комментарии? Черный пиар, ведь тоже пиар?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм