Главный сердцеед проекта дотанцевался... Мужчина хотел было поднять настроение проектным дамочкам, исполнением своей знаменитой лезгинки, но получил травму – ногу подвернул.

tigran salibekov dom 2

Тигран ведёт себя очень схоже с Адеевым, которого прозвали на проекте «дед», ведь он ходил с костылём и сочинял разные причины во время голосования, чтобы не отправиться за ворота. При этом участницы реалити-шоу отказывались создавать с ним пару и убегали как от огня.

tigran salibekov dom 2

Недавно мы рассказывали, что Салибеков попытался было завести серьёзные отношения с Лысковец, но "накосячил" и провёл ночь с Ивановой. Естественно, Вика не собирается прощать ему измену. Наверное любвеобильный брюнет неисправим и меняться не собирается.

tigran salibekov dom 2

На данный момент отец-молодец «положил глаз» на Анастасию Ларионову, но как будут развиваться события пока не ясно. Интересно, получится ли у Салибекова очаровать красавицу Настеньку и добиться взаимности, что скажете?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм