На выходных Оганесян ездил отдыхать с приятелями за пределами телестройки, а вернувшись назад, жена заявила ему, что едет по делам, а пока она будет в Сергиевом Посаде, ему надо уделить всё своё внимание ребёнку. Из-за этого пара поссорилась и Иосиф получил по лицу от Саши. Эмоциональная дамочка объяснила такое поведение тем, что Йося довёл её до рукоприкладства, ведь он умышленно ведёт себя вызывающе, заставляя Александру нервничать и скандалить.

cherno i oganesyan

Вообще, Шурочка не против сохранить брак, но вот Оганесян, вероятно не имеет такого же желания.

cherno i oganesyan

На данный момент Иосиф, устав от скандалов, принял решение съехать от супруги на съёмное жильё. При этом он говорит, что его любовь к Черно никуда не исчезла, а вот от неё он взаимности не чувствует и не получает ласку и заботу, жёнушка его не понимает и не ценит. Только с кем малыш в итоге останется – неизвестно.

cherno i oganesyan

Кстати, Александра после возвращения на реалити-шоу, постоянно жалуется, что она полностью разочаровалась в своём браке.

cherno i oganesyan

Получается, что парочка пытается найти на стороне то, чего им не достаёт в семейной жизни. А телезрители времени зря не теряют и заметили, что Сашенька якобы влюбилась в Барзикова, а её муженёк вообще сбежал от всех проектных сплетен в арендованные апартаменты. Распадаётся ли этот брак в итоге? А может быть, есть что скрывать обоим супругам?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм